7Offers.ru — сайт, работающий в основном как CPA сеть, но предлагающий и другие виды партнерок, например CPS (Cost per sale). Компания на интернет-рынке с 2014 года, в штате 50 сотрудников. В разделе «О нас» есть фотографии членов команды, что производит приятное впечатление и вызывает доверие.

Список офферов доступен до регистрации на сайте. В настоящий момент действует 293 предложения, в том числе 61 эксклюзивное. В большинстве предложений целью является подтвержденный заказ или заявка. Если вы ищете конкретную партнерскую программу, которой нет в списке, после регистрации на сайте можно подать индивидуальную заявку и администрация обещает в максимально короткие сроки добавить необходимые материалы.

Регистрация на 7Offers

Зарегистрироваться в CPA просто: ввести логин, пароль, е-mail. Запрашивают также jabber и icq, но эти поля можно не заполнять. Skype требует заполнения, если отсутствует, можно ввести произвольную комбинацию букв. Регистрация в цпа доступна любому человеку, сведения об источниках трафика предоставлять на этом этапе не требуется.

7offers партнерка

После регистрации появится предложение подписаться на группу ВКонтакте (не обязательная процедура) и перейти в «Центр управления полетами».

При первом переходе всплывает окно, в котором предлагается ввести сведения о типах используемого трафика, желаемых офферах, гео и другую личную информацию. Табличку можно заполнить позже, система позволяет закрыть пустую форму.

7offers партнерка

Сразу после регистрации в личном кабинете вы увидите данные персонального менеджера, к которому можно обращаться в любое время.

Для того чтобы начать работать, не требуется наличие собственного сайта. В меню «Помощь», в разделе «Новичкам», есть урок с подробными рекомендациями о способах привлечения трафика.

Функционал программы

Интерфейс рабочего кабинета интуитивно понятный и удобный для использования. Для комфортной работы на сайте 7offers предлагается 43 инструмента. Вот некоторые из них: ротаторы тизеров, лендингов, баннеров, сайты-прокладки, сплит-тестирование, промо материалы и т. д. Проще посмотреть на меню:

7offers партнерка

Все материалы доступны без подтверждения источников трафика. Сведения о них заполняются по желанию.

Виды трафика

На площадке 7Offers можно работать практически с любым видом трафика: сайты, контекстная, тизерная, баннерная и программная реклама, видеосервисы, мобильные приложения, e-mail и SMS-рассылки, дорвей, трафик социальных сетей, поисковый, мотивированный и т.д.

Инструменты для сбора статистических данных

Пользуясь предоставляемыми материалами, можно получить 14 типов статистики: по часам, дням, неделям, месяцам, офферам, источникам, целевым действиям, поисковым запросам, субаккаунтам, по переходам, промо материалам, по целям, рефералам (потокам, вебмастерам, по дням). Вся статистика доступна по 75 показателям в реальном времени.

Как работать

На сайте действует 7%-ная реферальная программа. Вы будете получать проценты от заработка привлеченных вебмастеров, при этом их доходы не уменьшаются — вознаграждение выплачивается за счет администрации. Никаких действий для активации программы не требуется, она подключается по умолчанию сразу после регистрации. Для привлечения рефералов необходимо скачать ссылки и баннеры и разместить в местах привлечения трафика.

Для начала работы достаточно выбрать интересующий оффер и подобрать к нему материалы в меню «Инструменты»: ссылки, баннеры, лендинги.

Офферы

В разделе «Офферы» представлены все виды возможных CPA партнерок:

  • действующие, в т.ч. новые и эксклюзивные, доступные только на этой площадке;
  • приостановленные;
  • ожидаемые. «Фишкой» 7Offers является то, что в списках можно увидеть предложения, по которым в скором времени начнется партнерская программа. Такие анонсы дают возможность заранее подготовиться, проанализировать свой потенциал, подобрать необходимые промо материалы, чтобы после запуска не терять ни минуты, а сразу приступить к работе.

Площадка 7Offers — универсальная, доступны следующие категории предложений:

  • игровые;
  • интернет-магазины;
  • товарные;
  • финансовые и страховые;
  • мобильные;
  • туристические;
  • услуги;
  • прочие.

Чтобы облегчить поиск желаемого оффера, можно воспользоваться фильтрами. Например, ограничить выбор по типу оплаты (фиксированная, процент от покупки, динамический процент), по категории целей (активный игрок, просмотр видео, регистрация, оплата заказа, переход на сайт и т.д.), по типу трафика, целевой аудитории, языку сайта (поддерживает 26 языков), по геотаргетингу (работает по всему миру: страны СНГ, Европа, Америка, Азия, Африка, Австралия).

Вывод денег

Большим достоинством 7offers является организация выплат. Таким сервисом могут похвастаться единицы CPA сетей. Выплаты осуществляются в любое время, в том числе в праздничные и выходные, дни без каких-либо ограничений, в любой сумме от 1 рубля. Настройка индивидуального графика выплат выполняется самостоятельно. Доступны следующие варианты: по дням, по требованию, по достижении конкретной суммы. Предлагается 120 (!) способов вывода денег без комиссии: можно перечислять деньги на банковские карты или счета любых банков, кошельки мобильных телефонов, делать переводы и т.д.

7offers партнерка

Общее впечатление от партнерки:

  • большой выбор офферов;
  • хорошо организованная статистика;
  • много полезных инструментов;
  • вызывает доверие.

Отзывы о 7Offers

Kuber:

Классный функционал. Много разных инструментов. Большой выбор офферов. Дружелюбная служба поддержки. Удобный вывод денег. Читал про них неоднозначные отзывы, в т.ч. плохие, но решил рискнуть — привлек один эксклюзивный оффер. В итоге, все в порядке, проблем не возникло. Будем работать дальше!

Serg0:

Работаю с ними около года без проблем. Приличная партнерка. Вывод средств организован хорошо, без задержек. Претензий нет.